Как быть, если патент дает право на работу только в регионе регистрации?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть, если патент на работу дает право работы только в регионе регистрации, а Компания, которая желает сотрудничать с иностранными гражданами, имеет контракты в нескольких регионах и хочет привлекать этих же специалистов на различных объектах?
Как поступить в рамках закона РФ?
С уважением, Екатерина Владимировна.
Подскажите, пожалуйста, как быть, если патент на работу дает право работы только в регионе регистрации, а Компания, которая желает сотрудничать с иностранными гражданами, имеет контракты в нескольких регионах и хочет привлекать этих же специалистов на различных объектах? Как поступить в рамках закона РФ?
Екатерина Владимировна
Здравствуйте
никак — 1 патент у 1 человека и только 1 регион работы
придется привлекать только граждан рф к такой работе