Несчастный случай

Доброе утро. Наша организация застраховала своих работников по страховому риску:Травма Застрахованного, наступившая в результате несчастного случая . Время действия страхования: при исполнении Застрахованным трудовых обязанностей и во время пути к месту/от места их исполнения. Я попал под колеса автомобиля во время обеда, когда шел в кафе. С 13.00 до 14.00. Пробыл в больнице несколько месяцев. Вопрос. Подпадаю ли я под действие договора страхования? Могу ли я рассчитывать на получение страховой выплаты? Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Евгений! Время обеда также входит в рабочее время!