Могут ли после реструктуризации возобновить проценты?

Здравствуйте хотел бы узнать брал займ деньги в руки 15.000 уехал в командировку после приезда узнал что сумма уже 41.000 отдал 20.000 они сделали риструризацию я не плотил. пришло письмо через 10 месяцев с суммой 92.000 рублей. Как быть?

, Снавер, г. Крымск

Снавер, добрый день!

На время реструктуризации начисление процентов не прекращается, проценты начисляются ежедневно.

При реструктуризации, когда предоставляется отсрочка по оплате процентов, сумма начисленных процентов за период отсрочки переноситься.

В Вашем случае рекомендую обратиться к организации, у которой брали заем, и попросить подробный расчет суммы задолженности.