8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посторонний человек может воспользоваться моими паспортными данными, не имея копии документов?

посторонний человек узнал мои паспортный данные, как он может ими воспользоваться, не имея сам паспорт, копию и владельца паспорта?!

, Карина, г. Москва
Светлана Гаврилец
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Карина! Одних лишь паспортных данных недостаточно для реализации большинства мошеннических схем. Возможна подделка каких-либо документов от вашего имени, содержащих паспортные данные.Однако, учитывая, что вы никакие документы не подписывали, не представляли копию паспорта — такие документы будет легко оспорить. Чаще всего мошенники пытаются получить кредит в микрофинансовых организациях, но такое мошенничество связано с соучастие сотрудников МФО и совершается нечасто.

0
0
0
0
Авдеева Елена
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань
Здравствуйте! При отсутствии подлинника паспорта и владельца лица никто и ничего сделать не сможет! Закон предусматривает удостоверение личности по подлинному документу. В любом случае, если вдруг что то и произойдет, что мало вероятно, Вы всегда сможете доказать свою непричастность.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
ЖКХ
Я не собственник не имею не каких долей с кв
Здравствуйте. Я просто прописан в кв. Я не собственник не имею не каких долей с кв. На меня повешали долг. Я там не дня не жил
, вопрос №4093118, Михаил, г. Ижевск
Земельное право
Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные
Здравствуйте. Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные. Могу ли я отказать ему?
, вопрос №4091368, Елена, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке
Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке.
, вопрос №4090605, Любовь, г. Москва
Нотариат
Добрый день, насколько обязательны паспортные данные доверителя в доверенности?
Добрый день, насколько обязательны паспортные данные доверителя в доверенности?
, вопрос №4090105, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017