Угроза со стороны сотрудника силовых структур

Здравствуйте ! Такая ситуация : звонит неизвестный номер и предъявляет что я якобы сплю с его женой, при этом представляется сотрудником ФСБ и угрожает расправой и обещает "закрыть". Куда можно обратиться ?

, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Бутяев
Юрист

Если действительно вы делаете то, о тем говорит звонящий то поинтересуйтесь у человека так это или нет. Если звонившее лицо ни какого отношении к правоохранительным структурам не имеет то предварительно записав телефонные разговоры на диктофон идите в полиции и подавайте соответствующее заявление.  Если он является сотрудников ФСБ то подавайте заявление в ФСБ. Если является сотрудником полиции то подавайте заявление в службу собственной безопасности !

Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

С вероятностью 95 процентов это не сотрудник ФСБ. Напишите заявления в полицию по месту вашего жительства.