8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сирота повторно получить пособия по окончанию второго СПО или ВУЗа?

Здравствуйте я закончила 2 среднеобразовательное учреждение получу ли я пособие 2 раз? И если поступлю в университет будет ли государство выплачивать мне пособия если через пол года мне исполнится 23

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока будете учиться до 23 лет вам будут  платить.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обучаюсь на 1 курсе в ВУЗе. Поступила по общей квоте, так как отношусь к категории дети-сироты. Я завалила последнюю попытку сдачи экзамена по математическому анализу. Теперь мне предлагают два варианта: отчисление 29 марта или перевод на платное обучение с возможностью пересдать экзамен (дата экзамена неизвестна). Отчисляться я не хочу. Если переводиться на платное, то у меня есть возможность оплатить только 1 семестр. Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии? С учетом моей льготной категории. Должна ли я оплачивать полную сумму весеннего семестра в своем вузе, если я уже учусь 7-ую неделю из 16? Спасибо!
, вопрос №4061573, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Несёт ли администратор -кассир ответственность за несоблюдение условий договора, или вся ответственность лежит на директоре, в лице которого представлена клиника?
Здравствуйте. В медицинской клинике на администратора-кассира составили доверенность на заключение договоров от имени юридического лица с пациентами на оказание платных медицинских услуг. Несёт ли администратор -кассир ответственность за несоблюдение условий договора, или вся ответственность лежит на директоре, в лице которого представлена клиника? Спасибо.
, вопрос №4059958, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
, вопрос №4059402, ирина, г. Екатеринбург
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос, будут ли у меня проблемы в будущем с пенсией или визой с такой исписанной трудовой книжкой?
Добрый вечер. Я работаю в компании недолгое время и сегодня нам сообщили о переводе на другое юр.лицо через увольнение и прием. Однако по увольнению переводом они сделать не могут - не объяснили почему. Я уже сталкивалась с подобным, однажды меня переводили на одной работе раза три. Вопрос, будут ли у меня проблемы в будущем с пенсией или визой с такой исписанной трудовой книжкой?
, вопрос №4058921, Евгения, г. Москва
Алименты
Достаточно ли мне заполнить и подать заявление в суд или надо заверять нотариально?
Здравствуйте! Живем в браке, но муж отказывается выделять деньги на содержание совместных двух детей из-за разногласий с ним, уволился, открыл свое ИП(только месяц), хочу подать на алименты, я не работаю,сижу с младшим ребёнком дома, у него проблемы со здоровьем, ребёнок неврологический.Одному ребенку 16 лет, второму 7.На какие алименты я могу рассчитывать в московской области ? Достаточно ли мне заполнить и подать заявление в суд или надо заверять нотариально? Если я давно не работаю (более 7 лет) какую справку необходимо предоставить, я же не могу с предыдущего места работы, где я не работаю более 7 лет?
, вопрос №4058036, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017