Как сократить количество звонков от банка, если я постепенно оплачиваю долг?

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация с банком Траст, основной долг по кредиту я выплатила и платежи закончились в декабре 2016 года, но так вышло, из-за потери работы, я несколько раз платила неполную сумму. Образовался долг в 36 тысяч, сейчас по состоянию здоровья, я не могу его-оплатить полностью, но и не отказываюсь от него. Каждый месяц проплачиваю банку по 2-3 тысячи рублей. Проблема в том, что банк звонит мне каждый день с 8 до 21 , периодичностью каждые 20 минут! Хотелось бы узнать, имеют ли они на это право и как уменьшить количество звонков, ведь я плачу им деньги. Спасибо.

, Евгения, г. Тюмень