Какие гарантии на получение жилья имеет многодетная семья?
Я проживаю г Владивосток, я мама 3 детей 2013г,г 2014г, 2016г рождения. Нигде не работаю, живём на детское пособие. Имею ли я право встать на очередь на жильё как многодетная семья, так как у нас 18 квадратных метров всего
, ИРИНА, г. Владивосток
Арсений Иванов
Предоставление квартиры многодетным семьям осуществляется в порядке очереди. Чтобы встать в эту очередь, необходимо обратиться в местный муниципальный орган