Сколько окладов военнослужащему должны выплатить согласно 306-ФЗ?
Доброго времени суток, растолкуйте пожалуйста
Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Я проходила военную службу на севере и имею календарную выслугу 15 лет 8 мес. и льготную выслугу 23 года 7 мес.
скажите пожалуйста сколько окладов мне должны выплатить по данному Ф-З?