Гербовая печать на листке нетрудоспособности из Молдовы

Нужна ли гербовая печать на листке нетрудоспособности из Молдовы? Так требует врач в нашей поликлинике в Новом Уренгое.

, Наталья, г. Новый Уренгой
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте.

Если врачебная комиссия отказывает в замене листка нетрудоспособности выданного иностранным государством, то это решение можно обжаловать вышестоящему должностному лицу — главному врачу поликлиники, в которой создана врачебная комиссия или подать иск в суд.