Что делать, если кредит в течение четырех лет не уменьшается?
Я брал 4 года назад кредитную карту в банке Русский Стандарт на сумму 35000. За все 4 года платил исправно без просрочек и задолженностей, за все это время выплатил грубо 96000 рублей, но баланс карты при этом замер на сумме в 1500 и не меняется по сей день. Разве это законно, что выплатив почти в 3 раза больше я еще не погасил долг перед банком? Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
, Михаил, г. Сызрань