Куда обратиться после истечения срока запрета на въезд в РФ, чтобы узнать, снят ли он?

Здравствуйте. Запрет на въезд(ст.26 п.8) в РФ установлен сроком до 15 июля 2017. Инициатор ФМС (запрет у всех членов семьи считаем ошибочным т.к. в РФ бывали два раза в год транзитом во время перелёта из Минска в Ташкент и обратно)

На сайте ФМС ответ:

Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено.

На базе ФСБ имеется т.к. на границе вручили уведомления.

Вопрос: Куда и каким образом мне обратиться после истечения срока запрета, что бы узнать, точно ли снят запрет? Спасибо заранее.

, Махмуджон, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Махмуджон!

Для этого необходимо  обратиться  в  ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением в котором  попросить предоставить информацию о наличии ограничений въезда на
территорию РФ, действующих в отношении иностранного гражданина.

Иностранный гражданин должен лично написать заявление и направить его по почте (или передать через своего законного представителя в РФ).

Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол.
Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со
дня получения заявления. Рада была помочь.

Махмуджон
Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйста надо обратиться ГУВМ МВД РФ по адресу:

г. Москва, Боярский переулок, д.4, стр. 1.

И можно ли отправит обращения по почте т.к. нахожусь в Минске?

Махмуджон!

Если знаете инициатора закрытия въезда, т.е. конкретное УВМ, можно направить им, можно в ГУ МВД РФ по указанному адресу. Отправить можно по почте, независимо от того. где Вы находитесь.