Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Имеют ли право?

здравствуйте я ушла в декретный отпуск под одной фамилией сейчас мене нужно оформить после родовой отпуск но я сменила фамилию и не успела поменять ИНН и СНИЛС имеют право не оформлять мне отпуск и федеральное пособие ?

13 Сентября 2012, 21:00, вопрос №16749 Алёна, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Алена, не переживайте, отпуск предоставят и пособия выплатят в любом случае в законном порядке, оформляйте документы связанные со сменой фамилии, при этом ИНН не меняется, вам только выдадут новое Свидетельство на новую фамилию. Следует обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации и подать заявление с указанием новой фамилии, а также приложить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

    14 Сентября 2012, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.