Куда обращаться, если в подъезде торгуют спиртом?
15 лет торгуют спиртом в нашем подъезде. Все соседи живут в постоянном ужасе и страхе. К торговке и днем и ночью толпами ходят покупатели (нетрезвые мужчины и женщины, с едким запахом, часто с явными признаками различных заболеваний) за спиртом. Участковому сообщали,коллективную жалобу 4 года назад писали, в администрацию сообщали, не чего не помогло) Вот решили опять попробовать побороться с этим беспределом одного жильца,который создает дискомфорт всему подъезду)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
, Ольга, г. Москва