Кто является правообладателем квартиры согласно справке?

здравствуйте хотела бы узнать кто правообладательэтой квартиры

Правообладатель (правообладатели): 1.1. Марченко Вера Владимировна

2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.1. Долевая собственность, № 343401/

от 05.05.2010, доля в праве 1/3

3. Документыоснования:

3.1. Договор на передачу в собственность гражданина (граждан) жилых помещений

муниципального жилищного фонда от 26.02.2010г.

4. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано

1. Правообладатель (правообладатели): 1.2. Марченко Владимир Иванович

2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.2. Долевая собственность, № 343401/

от 05.05.2010, доля в праве 1/3

3. Документыоснования:

3.2. Договор на передачу в собственность гражданина (граждан) жилых помещений

муниципального жилищного фонда от 26.02.2010г.

4. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано

1. Правообладатель (правообладатели): 1.3. Марченко Владимир Владимирович

2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.3. Долевая собственность, № 343401/

от 05.05.2010, доля в праве 1/3

3. Документыоснования:

3.3. Договор на передачу в собственность гражданина (граждан) жилых помещений

муниципального жилищного фонда от 26.02.2010г.

4. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано

5. Сведения о наличии решения об изъятии объекта недвижимости

для государственных и муниципальных нужд: данные отсутствуют

6. Сведения об осуществлении государственной регистрации прав

без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа: данные отсутствуют

Скажите кто по этой спаравке правообладатнль квартиры. спасибо заранее

, марина, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Кто правообладательэтой квартиры

квартира в общей долевой собственности у троих (по 1/3 доли каждому)

1.1. Марченко Вера Владимировна

1.2. Марченко Владимир Иванович

1.3. Марченко Владимир Владимирович

Квартира была приватизирована.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте. Из содержания указанного вами свидетельства следует, что правообладателями квартиры на основании договора на передачу в собственность гражданина (граждан) жилых помещений муниципального жилищного фонда от 26.02.2010г. являются три лица:
— Марченко Вера Владимировна;
— Марченко Владимир Иванович;
— Марченко Владимир Владимирович.
Соответственно, согласно п. 2 ст. 244 Гражданского кодекса РФ квартира находится в общей долевой собственности, каждому из указанных выше лиц принадлежит 1/3 доли в праве на квартиру.
Рекомендую вам и в дальнейшем при возникновении вопросов в сфере права обращаться к юристам нашей компании.