Нужен ли путевой лист на дорожную фрезу и какой формы?

Основное средство-дорожная фреза.Это машина для удаления верхнего слоя дорожного покрытия. Нужен ли путевой лист и если нужно, то какой формы.

Спасибо.

, Мария, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Мария!

Путевой лист строительной машины
(форма N ЭСМ-2)

Применяется в специализированных организациях для учета работы строительной машины на автомобильном ходу при почасовой оплате, а также является основанием для получения исходных данных при начислении заработной платы обслуживающему персоналу. Путевой лист выписывается в одном экземпляре диспетчером или уполномоченным лицом и выдается на смену, на день или декаду. Выезд и возвращение строительной машины оформляет диспетчер, механик, машинист.
Результаты работы и простоев строительной машины отражаются на оборотной стороне путевого листа и ежедневно подтверждаются подписью и штампом заказчика. Рекомендуется применять коды простоев, приведенные к форме N ЭСМ-1.
Оформленный путевой лист подписывается машинистом, прорабом, начальником участка управления механизации, должностным лицом, ответственным за нормирование и расчеты, и передается в бухгалтерию.