Ребёнок на прогулке в детском саду упал с качелей

Ребёнок на прогулке в детском саду упал с качелей,обратились к хирургу.Диагностированы множественные гематомы лица,перелом носа с кровотечением.Как наказать виновных?

, Светлана, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Светлана! Для наказания виновного надо обратится к заведующему детским садом.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Можете взыскать моральный вред. дело можно начать после вынесения постановления участковым о решении вопроса по существу.