Как разделить дом, купленный на совместные средства, если в праве собственности только мама?

У меня была в собственности квартира, затем мне моя мать предлагает продать мою квартиру, ее квартиру и купить большой дом. Так мы и сделали. Живём вместе. Но этот дом она оформила на себя, я и мой ребёнок прописаны там. Она теперь грозится выписать нас и выгнать. Она сможет это сделать? Реально ли продать этот дом мне и обратно купить себе жильё, так как с ней жить это была ошибкой?

, Александра, г. Тверь
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! К сожалению, теперь вы не можете ограничить собственника в правах на принадлежащее ему имущество. Придетсся договариваться.