Возможно ли заключить договор купли-продажи на покупку в интернете?
В интернете ежедневно между двумя физ.лицами происходят множество сделок. Проблема этих сделок в том, что они не подкреплены договором и в случае не выполнения одной из сторон своего обещания (будь то передача денег или продажа чего-либо), они не несут ответственность. Я не говорю про интернет магазины, меня интересует продажа между физ лицами. Существуют ли договоры, которые обеспечат прозрачность сделки и выполнения обеими сторонами? Или нужно обращаться за помощью к компаниям, которые выступают гарантами?