Можно ли отказаться от имущества для погашения долгов своей матери?
Хочу продать свое имущество или подарить его кому нибудь чтобы расплатиться с долгами моей матери, но она против продажи либо брать его как дареное, при этом уклониться от оплаты и не является на суды, а из за нее мои счета и все прочее арестовали и вся зарплата уходит на погашение её долгов... прошу совета как поступить в подобной ситуации...