Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Управляющая организация отказывается делать текущий ремонт

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по интересующему меня вопросу. Наша управляющая организация отказывается делать текущий ремонт в подъезде по причине недостатка финансирования. Законно ли это? Ведь жители дома платят за содержание и ремонт жилого помещения ежемесячно.

11 Августа 2013, 19:04, вопрос №167444 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая, Татьяна!

    Вам нужно провести  с привлечением специалистов проверку расходования денежных средств УК, а по результатам собрать общее собрание поставить вопрос о смене УК.

    11 Августа 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.