Администрация школы прочитала переписку учеников
Здравствуйте! Некоторое время назад общался с ученицей своей школы (16 лет мне и 12 ей). Общался на разные темы иногда были моменты пошлостей и приколы связанные с тематикой 18+. Спустя время (месяц после прекращения общения через соц сеть) администрация школы вызвала меня к себе и сообщила что им поступило сообщения на меня и эту девочку "принять меры". Сказали что прочитали переписку (причем не знаю сколько всего учителей об этом знают, но в момент приглашения о факте прочтения открыто высказались 4 человека - Директор, и 3 завуча (по совместительству один из них учитель ОБЖ и ИЗО). Хочу узнать законно ли это ? И что мне возможно грозит? (Были пересылки с фотографиями но без взрослого материала)