Как взыскать деньги по исполнительному листу, если фирма объявила себя банкротом?

Добрый день! Есть исполнительный лист, который находится у приставов, фирма объявила себя банкром. Какие мои дальнейшие действия? Как попасть в реестр?

, Юлия, г. Москва
Банкротство осуществляется в судебном порядке. Вам необходимо подать заявление в суд в производстве которого находится банкротное дело. Заявление о включении требований в реестр кредиторов. В заявлении вы ссылаетесь на вступившее в силу решение суда. Копии заявления направляете Арбитражному управляющему и должнику, квитанции прикладываете к заяалению в суд.
Если решения о признании банкротом еще нет, то действия теже самые, только копию яУправляющему не направляете, так как он еще не назначен. Суд рассматривает такие заявления после вынесения решения о банкротстве, последовательно в порядке поступления