Какие нужны документы и справки с работы для иска о выплате компенсации за вынужденные прогулы?

Здравствуйте!

Я выиграл суд. По восстановлению на работу.

Но в исковом заявление, не указал как требование, выплатить мне, компенсацию за вынужденных прогулянных дней.

Мой работодатель, отказывается, в выплате этой компенсации.

Мотивируя свой отказ тем, что в исполнительном листе, нет такого требования.

Я хочу повторно, обратиться в суд.

С иском. Выплатить мне, компенсацию вынужденных прогулянных дней и возмещения морального ущерба.

, Александр, г. Красноярск
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо будет приложить выигранное решение суда и подготовить иск с вашими требованиями. Также необходимо приложить все документы, которые были приложены к первому иску.

Александр
Клиент, г. Красноярск

А справки нужны, о З.П с работы?

Да. На основании этих документов Вы и будете делать расчет компенсации.