Как по фамилии и дате узнать судьбу жалобы, поданной в Европейский суд?

Как узнать судьбу жалобы, поданной в Европейский суд по фамилии и дате (где это посмотреть на сайте суда?)? Опубликуйте пожалуйста ссылку и я посмотрю самомстоятельно!

, Виктор, г. Красноярск
Алеся Павленко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поиск осуществляется по номеру жалобы. Информация доступна по всем жалобам (кроме анонимных), которые были зарегистрированы в качестве подлежащих рассмотрению судьями Европейского суда. Информация о жалобе обновляется в течении двух месяцев, после изменения ее статуса.

http://app.echr.coe.int/SOP/

Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Виктор, добрый день!

После того, как жалобе будет присвоен номер, Вы получите письмо из Европейского Суда с бланком жалобы, в котором будет указан номер жалобы. По номеру жалобы Вы можете узнать информацию о деле в Европейском Суде по ссылке, которую скинула Вам юрист Павленко Олеся.

По фамилии и дате по указанной ссылке Вы не сможете получить информацию. Только по номеру, как это указано в ссылке: «Please enter Application number»

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!