Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке

Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке,ребенку 2 года,место в детском саду не дали

, Маргарита, г. Новочеркасск
Евгений Оносов
Юрист, г. Новочеркасск

Уважаемая Маргарита!

За пособием по безработице вы можете обратиться у службу занятости, находящейся на ул. Пушкинской.

Кроме того, Вы можете обраться в многофункциональный центр на Дворцовой,8 за компенсацией по оплате коммунальных услуг.

По предоставлению места в детском саду Вам следует обраться с заявлением к мэру города и сдать в здании администрации 1 этаж. Прием заявление с 9 до 17 каждый рабочий день.