8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке

Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке,ребенку 2 года,место в детском саду не дали

, Маргарита, г. Новочеркасск
Евгений Оносов
Евгений Оносов
Юрист, г. Новочеркасск

Уважаемая Маргарита!

За пособием по безработице вы можете обратиться у службу занятости, находящейся на ул. Пушкинской.

Кроме того, Вы можете обраться в многофункциональный центр на Дворцовой,8 за компенсацией по оплате коммунальных услуг. 

По предоставлению места в детском саду Вам следует обраться с заявлением к мэру города и сдать в здании администрации 1 этаж. Прием заявление с 9 до 17 каждый рабочий день.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Военное право
Полагается ли ему отпуск по личным обстоятельствам?
Добрый день! Молодой человек находится в зоне СВО, у него брат находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Полагается ли ему отпуск по личным обстоятельствам?
, вопрос №4048762, Елена, г. Великий Новгород
Уголовное право
Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
Здравствуйте. Знакомая девушка из-за громкой музыки у соседей пошла к ним на разборки. Так как там было три молодых человека лет 20-24, взяла с собой лыжную палку для обороны. В процессе словестной перепалки, один м. ч.начал хватать её за попу. Она, обороняясь, выколала ему глаз лыжной палкой. Молодые люди были пьяны, она трезвая. Она является матерью одиночкой. Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
, вопрос №4048658, Александр, г. Чудово
Земельное право
Не потребуется ли дополнительный суд для разрешения этой ситуации?
Здравствуйте. Мой земельный участок был отмежёван в 2005 году, участок стоит на учёте в ЕГРН, где содержатся его точки координат. У соседки участок не межёван. Она подала на меня с суд и на основании землеустроительной экспертизы ей вынесли точки координат её земельного участка, которые пересекают установленные ранее мои точки координат. Суд соседка выиграла, и теперь на основании решения суда у неё установлены точки координат её земельного участка. Однако в ходе судебного процесса мои точки никто не аннулировал и не признал недействительными, т.е в ЕГРН они по-прежнему содержаться. Как теперь будет выглядеть ситуация, когда соседка придет ставить свой участок на учёт в ЕГРН, а там уже есть мои участок, и теперь границы наших участков, при постановке на учёт земли соседки, будут пересекать друг друга, ведь в решении суда не указано было их оттуда изъять или признать недействительными. Выполнимо ли вообще такое решение суда? Не потребуется ли дополнительный суд для разрешения этой ситуации?
, вопрос №4047042, Ника, г. Москва
Военное право
2025 полагается ли мне единовременная выплата в размере 195 тр?
Добрый день . Я продлеваю контракт 10.03.2023 на 12 месяцев то есть до 10.03.2025 полагается ли мне единовременная выплата в размере 195 тр?
, вопрос №4045940, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2013