Кто должен ремонтировать провал парковки во дворе дома?
Кто должен ремонтировать провал (размыло водой границу парковки, куда провалилась машина) парковки?
Парковка возле дома во дворе. Участок выделен по проекту, но не оформлен в собственность жителей дома. Разве не муниципалитет обязан делать ремонт?
, Максим, г. Ярославль
обслуживают то управляйки, а ремонт то должен вроде как собственник делать. Т.к. в собственность не оформлена (только земля под домом автоматом), то она в собственности у муниципалитета же получается, правильно? Вот они и должны выходит...?