Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Жилье детям-инвалидам, проживающим в Удмуртии
какие нужны документы , чтобы улучшить жилищные условия и куда подходит? Живем в удмуртии. Узнали что детям инвалидам предоставляют жилью. Хочу узнать какие нужны документы на приобретения жилья и куда обращаться?
Здравствуйте, Сергей. Просто потому, что ребенок признан инвалидом, жилье не представляется. Жилье предоставляется лицам, обеспеченным жильем ниже учетных норм. Обращайтесь в органы жилищного учета местной администрации, чтобы выяснить, имются ли основания для постановки вас на учет для улучшения жилищных условий.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Воспитатель детского сада была в отпуске по уходу за ребенком инвалидом до 18 лет, ставка за ней сохранялась,но она вышла не на свое место а на место декрета девочки помощника воспитателя , сохраняется ли за ней ставка воспитателя на время декрета помощника воспитателя?
, вопрос №4852149, Анна, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя дочь вышла замуж
Проживает с мужем и детьми в его квартире , квартира в доме под снос.
Они находятся в ожидании получения жилья .
Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос
Она прописана у меня, я пенсионерка, платить за двоих мне трудно, они сами сводят еле концы с концами из за кредитов
Могу ли я выписать дочь из квартиры по решению суда, так как за коммунальные услуги она не платит и не проживает здесь , с выпиской на жил.площадь мужа, без претензий на получение квадратных метров жилья в ожидаемом новом жилье.
, вопрос №4851847, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 3 группы проживаю один не работаю мне последние 3 месяца занижают субсидию ссылаясь на то что повысилась пенсия а я как получал прожиточный минимум так и получаю как мне быть ведь по закону должны оплачивать 50%
, вопрос №4851553, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перевелся в другое место службы и не могу сдать служебное жилье, так как там проживает бывшая супруга с ребенком и не хочет выселяться. Квартира по договору на мне. Как быть?
, вопрос №4851503, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.