Как изменить назначение нежилого помещения?

Здравствуйте. Мы имеем в собственности помещение с отдельным входом в нежилом здании. Его назначение гараж-бокс. Как изменить его назначение, например на офис?

, Ирина, г. Москва
Владислав Черненко
Юрист, г. Оренбург
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о переводе в другую категорию разрешенного пользования, в заявлении укажите обязательно с какой целью собираетесь использовать помещение.
Пакет необходимых документов:
— правоустанавливающие и правоутвержадающие документы;
— технический и кадастровый паспорта;
— проект планировки;
— заключения на соответствие нормам санитарной, пожарной безопасности и иные заключения.
Более подробный пакет документов вам сообщат в администрации.
Заявление рассматривают 45 дней и выносят решение.