Как вернуть списаные соедства мтс
Добрый день, с меня мтс списали средства, я не знала за что, плзвонила оператору, сказали за звонок в развлекательный центр 0980 и что заонок у них зафиксирован. Как мне написать претензию и на какие законы ссылаться?
, Маргарита, г. Владимир
Дмитрий Фёдоров
Вы можете написать претензию в свободной форме с требованием о возврате денежных средств и предоставлении распечатки, подтверждающей факт совершения звонка.
Дополнительно можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор.
полученные ответы на претензию и на жалобу в роспотребнадзор станут частью доказательной базы при обращении с иском в суд, если ваш вопрос не решится на стадии до судебного урегулирования.
Мтс в нашем городе не дает детализацию счета, может есть какой либо закон, что они обязаны дать детализацию?
В любом случае необходимо потребовать это в письменном виде, что бы у суда не возникло вопросов.