Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как забрать машину с платной стоянки после дтп

авария была в другом городе машину (не находу)эвакуировали на стоянку,чтобы забрать мы наняли свой эвакуатор,охранник заявил ,что чужой эвакуатор на территорию стоянки не пустит.докатить до ворот машину нельзя,что нам делать,как забрать машину

11 Августа 2013, 17:51, вопрос №167314 татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    А на основании чего охранник удерживает ваш автомобиль.

    Потребуйте у директора стоянки отдать авто, пригрозите, что подадите в суд за незаконное удержание вашего имущества, там и компенсация предусмотрена.

    Скажите, что напишите жалобу в налоговую, роспотребнадзор, прокуратуру. 

    На лицо сговор охранника с местными эвакуаторщиками.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    Оцените ответ, пожалуйста.

    Спасибо.

    11 Августа 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats