Законна ли продажа готового бизнеса с переоформлением договора аренды на 11 месяцев?
Добрый день! подскажите пожалуйста, насколько законна продажа готового бизнеса с переоформлением договора аренды на 11 месяцев? ведь если договор не переоформляют на новый срок, то бизнес можно потерять....Именно это у меня и произошло, в настоящее время готовлюсь к суду с арендодателем.
готовый бизнес покупался через брокерскую компанию "Альтера-инвест".
, Анна Алехина, г. Санкт-Петербург