Когда могут забрать в армию после 9 класса, если никуда не поступил?
Когда могут забрать в армию,если после 9 класса никуда не поступил.
А день рождения в августе.
, Юлия, г. Самара
Роман Орлов
Добрый день!
Защита Отечества — долг и обязанность гражданина РФ.
В соответствии с Законом 53-ФЗ призыву на военную службу подлежат не пребывающие в запасе граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие либо обязанные состоять на воинском учете. Военкомат вызывает повестками.
Призывают два раза в год. С 1 апреля по 15 июля и С 1 октября по 31 декабря.
Таким образом, ждите повестки.
С Уважением