Указ 202

Интересуют разъяснения к указу:

- могут ли Чопы охранять грущы с оружием ? Что если между чоп и органищацией заключен договор об охране груза при перевозке , а указ не позволяет ?

- охрана критически важных объектов исключает использование орудия согласно указа или нет ?

, Дмитрий, г. Волгоград
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года»

. Ввести на территориях субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года (далее — чемпионат мира по футболу и Кубок конфедераций), а также в прилегающих к ним акваториях усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций с 1 июня по 12 июля 2017 г. и чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 г.

вы про этот?

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Да , об этом

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Нет вариантов ответа ?