Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, еще не поставленного на учет?

Добрый день, вчера сестра пошла брать ТС в автокредит, не знаю как, но ей впарили машину слишком дорогую..., сегодня она поняла это, можно ли как то расторгнуть договор сегодня, если не ставил еще ТС на учет?

, Алеся, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алеся!  Возможно 3 способами: досрочное прекращение займа(если договором предусмотрено), расторжение договора по обоюдному согласию(Возможно и расторжение в одностороннем порядке.при нарушении обязательств по договору), расторжение договора автокредитирования в суде.