Могу ли я забрать заказное письмо из суда за мужа?

Здравствуйте! Подскажите, мужу должно прийти письмо из суда, муж сейчас на усилении и работает до поздней ночи, могу я как то забрать письмо сама?

, Ксения Ермакова, г. Новосибирск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Смотря где получать. В случае, если придет извещение явиться в почтовое отделение за письмом, тогда либо адресат (муж) лично с паспортом, либо Вы можете получить письмо по доверенности. Доверенность муж может удостоверить на своей работе, у работодателя.

Если почтовый конверт принесет почтовый курьер на домашний адрес, то Вы сможете за мужа получить письмо как член семьи получателя.

С уважением