Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли пересмотреть уголовное дело после суда?

здравствуйте! сегодня моего отца приговорили к 4 годам лишения свободы по ст.163. ч.3. можно ли пересмотреть дело?

11 Августа 2013, 16:57, вопрос №167214 Айриян Луиза Артуровна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, для обжалования у Вас есть 10 суток со дня вынесения приговора, если Вы с чем то не согласны пишите жалобу в суд 2 инстанции, в жалобе приводите все доводы с которыми вы не согласны и по какой причине вы желаете пересмотра дела, удачи вам, если возникнут вопросы задавайте отвечу   

    11 Августа 2013, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats