Как добиться снижения штрафа за создание группы, где был оскорблен подросток?
У меня была группа,где подростки писали друг про друга всякие гадости,одна мать написала на эту группу заявление,меня пригласили в отдел,как администратора,который просто выкладывал все эти фото,и благодаря этой мамаше,дали мне штраф 3000 за то,что там была выложена ее дочь с одним словом "шлюха". я заплатила этот штраф и теперь мать требует с меня компенсацию в размере 10000 рублей,как за моральный ущерб,в заявлении написала,как якобы страдала ее дочь. Суд будет 21 числа,как мне себя вести,что говорить,чтобы получить наименьший штраф?