Что означает уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на квартиру?
выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации от числа выдавший судебным приставом. речь идет о квартире которую мой муж купил в предыдущем баке на свои деньги. у них со старшим сыном по 1/2 доле в квартире, но бывшая жена никогда не была прописана в ней.
Прописать новорожденного сына он может, выселить его не могут, только распорядиться квартирой (продать, подарить, обменять) он не сможет.