192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли уйти в колонию-поселения по 1/3 срока?

Если ФКУ ЛИУ - 10 г.Новосибирска подаст ходатайство о переводе моего мужа,осужденного по ст.111ч4 на 6 лет 10 месяцев (отсидел 2 года и 7 мес.),в колонию-поселения,он работает,и характеризуется положительно,взысканий не имеет.Можем ли мы рассчитывать на положительный результат?

08 Августа 2013, 23:10, вопрос №167202 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3262
ответа
685
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы же понимаете, что тут все на усмотрения судьи?

Нельзя ответить точно, да или нет...

09 Августа 2013, 05:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут