Кто и сколько должен хранить доверенность, на основании которой был заключен договор?

Добрый день! Состоялся суд в отношении меня и моего созаемщика. Договор оформлял мой созаемщик по доверенности. Я на заключении договора займа не присутствовал. Займ брали у ИП. Однако ни в материалах дела, ни в исковом заявлении, ни в решении суда нет ни одного слова про доверенность. Законно ли это? Доверенность была передана ИП в момент заключения договора. Должен ли он ее хранить и приложить к материалам дела?

, Александр, г. Москва
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Если в договоре займа было указано, что от вашего имени действует другое лицо по доверенности, то эта доверенность должна прилагаться в договору.