Как оспорить категорию годности, назначенную после медкомиссии в военкомате?
Здравствуйте. Сегодня проходил военную комиссию. Невропотолог поставил годен А, хотя у меня внутречерепное давление, голова болит каждый день. Остальные тоже поставили А, даже ничего не спрашивая. Это вообще правильно? В четверг остался терапевт, у меня хронический пиелонефрит, выходит таз, тахикардия. Вообще правильно то, что я годен ещё и все приписали "А" что делать в данной ситуации? Должен проходить лечение каждый месяц, а в армии станет ещё хуже
, Игорь, г. Якутск