В каком случае могут не выдать аттестат особого образца?

Здравствуйте,у меня с 5-9 класс годовые и четвертые все 5,итоговые в 9 классе все 5,за экзамен по основным предметам получила 5,5, по дополнительным две 4, мне не выдают аттестат особого образца.Правильно ли это?

, Александр, г. Москва
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

В Приказе Минобрнауки России от 14.02.2014 № 115 сказано, что Выпускникам 9-го класса, имеющим годовые, экзаменационные и итоговые отметки «5», выдается атте­тат об основном общем образовании особого образца