Отпустят ли меня с работы на практику на другом предприятии?

Я работаю на предприятии и учусь заочно в институте. Скоро производственная практика на другом предприятии. Меня на работе отпустят и оплатят?

, Сергей, г. Ефремов
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Сергей. Вам нужно написать заявление для предоставления учебного отпуска. Отпуск Вам так же работодатель должен оплатить, если Вы получаете первое высшее образование.