Может ли заказчик в еще неподписанном контракте изменить фасовку, а цену оставить без изменений?
Добрый день. Участвуем в электронном аукционе. Если в ТЗ заказчика было указано "фасовка краски не менее 2,8 кг",мы в 1 части заявки указали фасовку 20 кг по ошибке , т.е мы должны поставить намного больше и в цену контракта мы физически не укладываемся . Контракт направлен нам на подписание .Вопрос: может ли заказчик в контракте который еще не подписан изменить фасовку с 20 кг на 2,8 .цену оставить без изменений.заранее спасибо