Как попасть в квартиру, где я прописан и являюсь собственником доли?

Добрый день. После развода не могу попасть в квартиру где являюсь собственником 1/4, прописан там же и есть решение суда о порядке пользования квартирой. Вещей моих нет там, долго не проживал, а сейчас возникла необходимость заселения. Ключей нет, квартира закрыта, бывшая супруга в отпуск уехала и ключи не дает.

Что делать?

, Сергей, г. Салехард
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Пригласите участкового, если не поможет, то в суд с иском о не устранении препятствий в пользовании им-вом.

ошибка «об устранении»

Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Сергей, ждите возврата жены из отпуска, потом вызывайте участкового и требуйте от БЖ выдать вам ключи от двери.