Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Наследство за границей

Я с Санкт-Петербурга, отец с Эстонии, с мамой не были в браке, в моём свидетельстве о рождении он указан как отец! Он умер в феврале этого года, у него должна была остаться квартира в Эстонии. Мы хотим узнать в каком она находиться процессе, что с ней происходит. С кем нам связаться по этому вопросу????

Документы все уже переведены на Эстонский язык! И мы готовы туда ехать!

С кем нам связаться по этому вопросу????

11 Августа 2013, 16:00, вопрос №167136 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Мария.

    В первую очередь необходимо обратиться в нотариальную палату по месту жительства вашего отца.

    Все остальные действия, как будет складываться ситуация и, каковы законы Эстонии по этому вопросу.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    11 Августа 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats