Как реагировать на ночные звонки из другой страны?

Мне сегодня утром на телефон пришла смс-ка, что вчера мне звонили в 22:40 вечера(!) с одного номера. Номер был другой страны. Я в интернете позже узнал, что номер, которым мне звонил, из Таджикистана. Вопрос: что это-чья то шутка? Если да, то повторят ли они её? Но меня больше удивило, что мало того, что звонили как бы из Таджикистана, так ещё почти ночью, в 22:40 по мск. А по их времени-это 00:40. Я узнавал в интернете специально. Кому надо ночью названивать??? Тем более, из чужой страны? Или звонили всё же из Росии, просто хитро?

, Даниил, г. Волгоград
Светлана Викторовна Пальмова
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Даниил! Возьмите за правило не реагировать на «одиночные» звонки с незнакомых номеров. Если человек ошибся номером — простите его и забудьте. Если не ошиблись — перезвонят еще. Если будут звонить регулярно и вас это будет беспокоить — добавьте номер в черный список.