Не знаю даже

Здравствуйте.У Меня Вопрос Своеобразного Характера. Я Парень,Хочу Съездить В Другой Город К Девушке.Ей 18,Мне 16.Мои Родители Против. Если Я Поеду Без Согласия Моих Родителей,Что Я Нарушаю И Что Будет Если будет Написано Заявление В Полицию ?Понимаю Что Сформулированно Не Грамотно,Но Все Же Спросить Не У Кого.

, Никита, г. Чита
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

У вас есть паспорт, вы уже без согласия родителей вправе купить билет и ехать куда угодно по стране.