Хозяйка квартиры отдала роутер квартиросъемщиков

Здравствуйте я снимала квартиру и провели там свой интернет оставили при переезде там роутер хозяйка этой квартиры отдала роутер человеку который ей переустонавливал все и она расписалась за меня как быть с тем человеком который принял роутер

, Галина, г. Новоалтайск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина. В каком смысле «как быть с человеком»? И для чего?

Александр Куликов
Адвокат

 Если Ваш роутер фактически присвоен хозяйкой квартиры, можно оформить в суд исковое заявление о истребовании имущества из чужого незаконного владения.

  Укажите в иске когда и за сколько Вы купили роутер, обстоятельства его присвоения и просите суд вынести решение о его истребовании